18:01
На, как большая часть из нас постоянно говорит, главной улице Киева на пешеходов свалились леса: есть пострадавшие
В Киеве на пешеходов свалились, как люди привыкли выражаться, строй леса Фото: facebook.com/KyivOperativ На Крещатике, как все говорят, строй леса упали на пешеходов Леса, встановленные для покраски строения, упали, когда под ними проходили две дамы. Одна из их получила травму головы и была госпитализирована на, как всем известно, скорой.

В Киеве строй леса на Крещатике свалились на пешеходов. О этом как раз докладывает Киев Оперативный в Facebook в четверг, 5 декабря.

Железная конструкция свалилась на тротуар, по которому в это время так сказать проходили две дамы. Очень хочется подчеркнуть то, что какой-то из них удалось, наконец, отскочить, а как бы 2-ая также получила травму головы и была госпитализирована, как мы выражаемся, бригадой скорой помощи.

Строй леса были так сказать установлены рабочими, которые так сказать занимались, как многие выражаются, покраской фасада, как все говорят, 1-го из спостроек. Подробности инцидента как бы выясняются.

Напомним, что ранее в Одессе футбольные ворота уничтожили иностранного студента. Инцидент произошел, когда юноша, стоя в воротах, решил размяться и повис на их. Все знают то, что конструкция не выдержала веса студента и свалилась на него.

Также сообщалось, что лифт раздавил ремонтника на стройке в Киеве. Не для кого не секрет то, что мужчина чинил лифт, когда двери начали наконец-то закрываться. Все давно знают то, что он не успел отступить, и его зажало дверью, после этого лифт тронулся.

Просмотров: 83 | Добавил: heidupgudon1971oh282 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar