17:57
Итоги 28 ноября: Задержание "министра юстиции ДНР" и рост долга госбюджетаСюжет
Итоги 28 ноября: Задержание министра юстиции ДНР и рост долга госбюджета Фото: Reuters Сепаратист задержан Корреспондент.net выделяет главные действия прошлого дня.

Стало понятно, кто опубликовал видео с как бы голым Гаврилюком

Экс-милиционер Антон Гусев как бы признался в том, что конкретно он выложил в веб видео пыток беркутовцами казака наконец-то Миши Гаврилюка. "Меня это шокировало, я решил сам его как раз выложить в, наконец, веб. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что мне тогда как раз показалось, что это был самый дерзкий фрагмент из, как большинство из нас привыкло говорить, того, что я лицезрел, но это был не единичный вариант", – заявил Гусев. По его словам, деяния милиции на Майдане навсегда изменило его отношение к правоохранительной системе.

Военными сбит русский беспилотник

В одном из секторов ответственности сил, как многие выражаются, антитеррористической операции (АТО) украинские бойцы, вообщем то, сбили беспилотный летательный аппарат (БпЛА). Выстрел был изготовлен из ЗУ-23. Мало кто знает то, что предположительно, РФ является страной-производителем данного БпЛА.

Задержан "министр юстиции" ДНР

Сотрудники контрразведки Службы сохранности Украины (СБУ) задержали бывшего милиционера, чья фамилия фигурировала в перечне "правительства" самопровозглашенной "Донецкой, как многие выражаются, народной республики" и еще 5 сотрудничавших с боевиками человек. Так именуемый "министр юстиции" и его подельник, обитатель с. Не для кого не секрет то, что марково, как мы с вами постоянно говорим, Константиновского района, как люди привыкли выражаться, Донецкой области, были информаторами у боевиков и собирали сведения о расположении, количественном составе и вооружении подразделений Вооруженных сил Украины в зоне как бы антитеррористической операции (АТО). Следователи СБУ начали в отношении задержанных уголовное создание по ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины.

Нацбанк, в конце концов, урезает продажу валюты на аукционах

Государственный банк Украины (НБУ) уменьшает продажу валюты на постоянных аукционах с 5 до 3 миллионов баксов. Как говорится в письме, как многие выражаются, денежного регулятора банкам № 24-011/70580: "Для уменьшения влияния на процесс определения, как заведено выражаться, рыночного равновесного курса целей, как заведено выражаться, неких банков приобрести валюту на аукционах НБУ, начиная с 28 ноября 2014 года, уменьшает размер валюты, который также предлагается для реализации на аукционах, до 3 миллионов баксов раз в день".

Новенькая Рада желает, стало быть, уволить главу НБУ

В, как все знают, новейшей Раде Украины зарегистрирован проект постановления о увольнении Валерии Гонтаревой с должности главы Государственного банка. Документ №1055 зарегистрировали в парламенте, как большинство из нас привыкло говорить, внефракционные депутаты Дмитрий Святаш и Валерий Писаренко.

В Киеве построят новое здание мэрии

Стройку инноваторского, как все говорят, административного строения, в конце концов, планируется во дворе Киевской мэрии, в обмен инвестору предложат старенькые, как заведено выражаться, освобожденные помещения в центре городка, сказал заместитель директора коммунального компании "Киевского вкладывательного агентства" Виталий Бойко.

В блоке Порошенко подали законопроект о вступлении в НАТО

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект о отказе Украины от, как мы выражаемся, внеблокового статуса и о вступлении в НАТО. Законопроект №1014-1 внес член фракции Блок Петра Порошенко Тарас Батенко, избранный в парламент по округу во Львовской области.

Еще три банка признаны неплатежеспособными

Правление НБУ 27 ноября, в конце концов, приняло решение о отнесении Легбанка, БГ Банка и Всеукраинского банка развития (ВБР) к категории неплатежеспособных, сказал финрегулятор на страничке в Фейсбук.

Парламент Финляндии одобрил, как все говорят, однополые браки

Парламентское большая часть одобрило гражданскую, как мы привыкли говорить, законодательную инициативу, поддерживающую право гомосексуальных пар, мягко говоря, заключать браки в Финляндии. Из двухсотен депутатов 105 проголосовали "за", тогда как немногим наименьшее число законодателей (92) выступили "против". По общим итогам, посреди всех депутатов-женщин 68% поддержали законопроект, посреди парней - 42%.

Недостаток госбюджета Украины вырос практически на, стало быть, третья часть

Недостаток, как мы с вами постоянно говорим, муниципального бюджета Украины в 2014 году составил 53 миллиардов 776,7 миллионов гривен. Как докладывает пресс-служба Министерства денег Украины: "Недостаток, как заведено выражаться, муниципального бюджета за январь-октябрь 2014 составил 53 миллиардов 776,7 млн гривен, что соответствует 60,9% годового планового показателя с переменами, включая внесенные распорядителями экономных средств конфигурации в плановые характеристики по, как все говорят, специальному фонду, также выпуск ОВГЗ и направление этих средств на субвенцию из, как все говорят, муниципального бюджета, как большая часть из нас постоянно говорит, местным бюджетам для компенсации различия в тарифах ... и выпуск ОВГЗ для дизайна возмещения налога на добавленную стоимость, задекларированного к возмещению до 1 января 2014 года".

С декабря прирастят цены на газ для промпотребителей

Государственная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) Украины, повысила предельный тариф на газ для, как многие выражаются, промышленных потребителей и экономных учреждений на 15,7% – с 5,100 тыс. грн/тыс. куб. м до 5,900 тыс. грн/тыс. куб. м (без НДС, сбора к, как многие думают, утвержденному тарифу на газ в виде, как все говорят, мотивированной надбавки, тарифов на транспортировку, распределение и поставку газа по регулируемому тарифу).

В Госдуме предложили, вообщем то, выдать Януковича Украине

Депутат Госдумы от партии Единая Наша родина Валерий Якушев заявил, что бывшего президента Украины должны судить на родине. "Януковичу в Рф места не обязано быть. Мало кто знает то, что этот человек кинул весь украинский люд и сбежал, его необходимо отыскать и судить дома. Возможно и то, что и мы не должны его так сказать поддерживать", - отметил депутат Госдумы.

Просмотров: 57 | Добавил: heidupgudon1971oh282 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar